Trouver un contact

Contact Finder - French

Afy Bongongu
Souscripteur
afy.bongongu@rsagroup.ca
514-375-2067
Alain Blais
Alain Blais
Chef d'equipe
alain.blais@rsagroup.ca
514-375-2065
Alain Ouemet
Souscripteur
alain.ouimet@rsagroup.ca
418-263-2713
Aldo Pellegrino
Souscripteur
aldo.pellegrino@rsagroup.ca
514-228-7262
Alexandre Belisle
Souscripteur
alexandre.belisle@rsagroup.ca
514-375-2062
Angèle Beaudry
Souscriptrice principale
angele.beaudry@rsagroup.ca
514-375-2060
Anne Théoret
Anne Théoret
Souscriptrice
anne.theoret@rsagroup.ca
514-228-7311
Anne-Sophie Bergeron
Anne-Sophie Bergeron
Souscriptrice
anne-sophie.bergeron@rsagroup.ca
418-263-2582
Annie Bilodeau
Souscriptrice
annie.bilodeau@rsagroup.ca
514-375-2064
Annie St-Jean
Souscripteur
annie.st-jean@rsagroup.ca
514-375-2141
Assurance des entreprises - Bureau de Montréal
entreprises.montreal@rsagroup.ca
Assurance des entreprises - Bureau de Québec
entreprises.quebec@rsagroup.ca
Benoit Lamontagne
Directeur principal de souscription
benoit.lamontagne@rsagroup.ca
514-375-2157
Boite à courriel de Québec - Assurance des particuliers
particuliers.quebec@rsagroup.ca
Boîte à courriel nationale des sinistres - Assurance spécialisées nationales et internationales
claims@rsagroup.ca
Brandon Cooke
Brandon Cooke
Underwriter
brandon.cooke@rsagroup.ca
514-228-7343 ext. 2287343
Brigitte Roussel
Souscriptrice principale
brigitte.rousse@rsagroup.ca
514-228-7272
Carole Chiasson
Chef d'équipe
carole.chiasson@rsagroup.ca
514-228-7214
Carole Lévesque
Souscriptrice
carole.levesque@rsagroup.ca
418-263-2659
Carole Roy
Souscriptrice principale
carole.roy@rsagroup.ca
418-263-2695
Caroline Lussier
Formatrice
caroline.lussier@rsagroup.ca
514-228-7253
Carolyne Miron
Souscriptrice
carolyne.miron@rsagroup.ca
514-375-2125
Catherine Chalifour
Souscriptrice
catherine.chalifour@rsagroup.ca
514-228-7213
Céline Desrosiers
Coordonnatrice, développement des affaires
celine.desrosiers@rsagroup.ca
514-228-7223
Céline Lafond
Céline Lafond
Souscriptrice
celine.lafond@rsagroup.ca
514-228-7308
Christine Choquette
Souscripteur junior
christine.choquette@rsagroup.ca
514-375-2081
Christine Imbleau
Souscriptrice principale
christine.imbleau@rsagroup.ca
514-375-2169
Claudia Henry
Souscriptrice
claudia.henry@rsagroup.ca
418-263-2644
Claudine Déry
Souscriptrice
claudine.dery@rsagroup.ca
418-263-2607
Claudine Goulet
Directrice régionale des comptes
claudine.goulet@rsagroup.ca
514-228-7235
Collette Guénette
Conseillère technique
collette.guenette@rsagroup.ca
514-228-7238
Commercial Insurance - Montreal Office
entreprises.montreal@rsagroup.ca
Commercial Insurance Mailbox - Quebec Office
entreprises.quebec@rsagroup.ca
Danielle Bilodeau
Souscriptrice principale
danielle.bilodeau@rsagroup.ca
418-263-2574
Danielle Dumontet
Souscriptrice principale
danielle.dumontet@rsagroup.ca
514-375-2096
Denis Allard
Denis Allard
Vice-président Assurance des particuliers
denis.allard@rsagroup.ca
514-375-2055
Denis Gibeau
Directeur principal de souscription
denis.gibeau@rsagroup.ca
514-375-2015
Denise Brault
Souscriptrice
denise.brault@rsagroup.ca
514-228-7211
Denyse Dumont
Souscripteur
denyse.dumont@rsagroup.ca
418-263-2552
Diane Bélanger
Souscriptrice
diane.belanger@rsagroup.ca
418-263-2569
Diane Mathurin
Souscriptrice
diane.mathurin@rsagroup.ca
514-228-7256
Diane Thibodeau
Directrice technique
diane.thibodeau@rsagroup.ca
514-375-2168
Dominic Dussault
Souscripteur
dominic.dussault@rsagroup.ca
418-263-2613
Dominic Roy
Dominic Roy
Directeur perfectionnement et formation technique
dominic.roy@rsagroup.ca
514 228-7326
Emie François
Adjointe administrative
emie.francois@rsagroup.ca
514-375-2167
France Poirier
Souscriptrice
france.poirier@rsagroup.ca
514-228-7266
Francine Lizotte
Souscriptrice
francine.lizotte@rsagroup.ca
514-228-7251
Frank Amodeo
Underwriter
frank.amodeo@rsagroup.ca
647-776-7087
Geneviève LeBlanc
Directrice régionale des comptes
genevieve.leblanc@rsagroup.ca
514-228-7249
Giancarlo Di Ciocco
Souscripteur
giancarlo.diciocco@rsagroup.ca
514-375-2091
Glen Bates
Glen Bates
Premier vice-président
glen.bates@rsagroup.ca
514-375-2059
Guylaine Allard
Directrice régionale des comptes
guylaine.allard@rsagroup.ca
418-263-2560
Guylaine Landry
Souscriptrice
guylaine.landry@rsagroup.ca
418-263-2650
Hélène Bureau
Souscriptrice
helene.bureau@rsagroup.ca
514-228-7212
Hélène Lamoureux
Hélène Lamoureux
Souscriptrice
helene.lamoureux@rsagroup.ca
514-228-7244
Isabelle Hotte
Souscriptrice
isabelle.hotte@rsagroup.ca
514-228-7286
Jacinthe Piette
Directrice souscription
jacinthe.piette@rsagroup.ca
514-228-7265
Jean Madore
Souscripteur
jean.madore@rsagroup.ca
418-263-2662
Jessey Thériault
Souscripteur
jessey.theriault@rsagroup.ca
514-375-2161
Joanne Turgeon
Souscriptrice
joanne.turgeon@rsagroup.ca
514-228-7283
Joe McKeown
Vice President
joe.mckeown@rsagroup.ca
647-776-7141
Johane Isabelle
Souscriptrice
johane.isabelle@rsagroup.ca
514-228-7287
Johanne Bergeron
Souscriptrice
johanne.bergeron@rsagroup.ca
514-375-2063
Johanne DeGuire
Souscriptrice
johanne.deguire@rsagroup.ca
514-228-7219
Johanne Rivest
Souscripteur
johanne.rivest@rsagroup.ca
514-375-2135
Julie Pothier
Souscriptrice
julie.pothier@rsagroup.ca
514-375-2133
Karyne Bélanger
Souscriptrice
karyne.belanger@rsagroup.ca
418-263-2570
Kathleen Allard
Souscriptrice
kathleen.allard@rsagroup.ca
418-263-2561
Lina Mercado
Lina Mercado
Directrice régionale des comptes
lina.mercado@rsagroup.ca
514-375-2123
Linda Beaulieu
Linda Beaulieu
Formatrice
linda.beaulieu@rsagroup.ca
418-263-2720
Linda Guay
Souscriptrice
linda.guay@rsagroup.ca
418-263-2640
Linda Tétreault
Souscriptrice
linda.tetreault@rsagroup.ca
514-228-7279
Louis-Francis Lebel
Louis-Francis Lebel
Directeur souscription
louis-francis.lebel@rsagroup.ca
514-228-7248
Louise Bédard
Souscriptrice
louise.bedard@rsagroup.ca
418-263-2568
Louise English
Conseillère technique
louise.english@rsagroup.ca
514-375-2098
Louise Lanthier
Souscripteur
louise.lanthier@rsagroup.ca
514-375-2114
Louise Leroux
Directrice régionale des comptes
louise.leroux@rsagroup.ca
514-228-7250
Louise Sanschagrin
Louise Sanschagrin
Souscriptrice
louise.sanschagrin@rsagroup.ca
514-228-7274
Luc Contant
Souscripteur
luc.contant@rsagroup.ca
514-228-7233
Luc Dufresne
Spécialiste en Souscription
luc.dufresne@rsagroup.ca
514-375-2092
Lucie Cantin
Souscriptrice
lucie.cantin@rsagroup.ca
418-263-2592
Lyne Foucreault
Souscriptrice
lyne.foucreault@rsagroup.ca
514-375-2102
Manon Lussier
Souscriptrice principale
manon.lussier@rsagroup.ca
514-375-2119
Marc-André Gravel
Souscripteur principal
marc-andre.gravel@rsagroup.ca
514-375-2107
Marcelle Godbout
Chef d'équipe
marcelle.godbout@rsagroup.ca
418-263-2635
Marie-Claude Moreau
Souscriptrice
marie-claude.moreau@rsagroup.ca
418-263-2668
Mario Ouellet
Directeur principal de souscription
mario.oullet@rsagroup.ca
514-375-2129
Maryse Dussault
Souscriptrice
maryse.dussault@rsagroup.ca
418-263-2614
Maryse Jardin
Souscriptrice
maryse.jardin@rsagroup.ca
514-228-7240
Maryse Perron
Souscriptrice
maryse.perron@rsagroup.ca
514-228-7263
Mathieu Lafleur-Lalime
Souscripteur
mathieu.lafleur-lalime@rsagroup.ca
514-375-2158
Mélanie Beauvais
Souscriptrice
melanie.beauvais@rsagroup.ca
418-263-2567
Nathalie Bonin
Souscripteur
nathalie.bonin@rsagroup.ca
514-375-2068
Nathalie Cormier
Souscriptrice
nathalie.cormier@rsagroup.ca
514-228-7215
Nathalie Côté
Directrice régionale des comptes
nathalie.cote@rsagroup.ca
514-375-2085
Nathalie Desmons
Souscriptrice
nathalie.desmons@rsagroup.ca
514-228-7221
Nathalie Lavoie
Souscriptrice
nathalie.lavoie@rsagroup.ca
514-228-7247
Nathalie Provost
Souscriptrice
nathalie.provost@rsagroup.ca
418-263-2689
Pierre Bergeron
Souscripteur
pierre.bergeron@rsagroup.ca
418-263-2547
Pierre Lévêque
Pierre Lévêque
Directeur régional des comptes
pierre.leveque@rsagroup.ca
418-832-7334
Pierrette Desjardins
Souscriptrice
pierrette.desjardins@rsagroup.ca
514-228-7220
Quebec Personal Insurance Mailbox
particuliers.quebec@rsagroup.ca
Ramona Cosma
Souscriptrice
ramona.cosma@rsagroup.ca
514-375-2084
René Dugas
Souscripteur
rene.dugas@rsagroup.ca
514-375-2095
Rose Archambault
Souscriptrice
rose.archambault@rsagroup.ca
514-228-7289
Rosie Codispoti
Directrice régionale des comptes
rosie.codispoti@rsagroup.ca
514-375-2082
Shawn Cairns
Souscripteur principal
shawn.cairns@rsagroup.ca
514-375-2075
Suzanne Beaulé
Souscriptrice principale
suzanne.beaule@rsagroup.ca
514-375-2096
Suzanne Cerretti
Souscripteur
suzanne.cerretti@rsagroup.ca
514-844-0645 poste 2358
Suzanne Tétreault
Souscriptrice principale
suzanne.tetrault@rsagroup.ca
514-375-2144
Sylvain Rhéaume
Souscripteur
sylvain.rheaume@rsagroup.ca
418-263-2692
Sylvie Paradis
Souscripteur
sylvie.paradis@rsagroup.ca
514-375-2130
Sylvie Verrette
Souscriptrice
syvie.verrette@rsagroup.ca
514-228-7284
Vanessa Lemieux
Souscriptrice
vanessa.lemieux@rsagroup.ca
418-263-2556
Viviane Gagnon
Souscriptrice
viviane.gagnon@rsagroup.ca
514-228-7232
Xavier Gendron
Souscripteur
xavier.gendron@rsagroup.ca
514-375-2073
Yves St-Laurent
Souscripteur
yves.st-laurent@rsagroup.ca
418-263-2548

Veuillez entrer un nom